জামালপুরে জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার রাতে সদর উপজেলার তিতপল্লা ইউনিয়নের চরশী কান্দার পাড়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। নিহতের নাম গোলাম মোস্তফা (৬০)।
জামালপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. নাসিমুল ইসলাম জানান, দীর্ঘদিন ধরে নিহত গোলাম মোস্তফার সাথে পার্শ্ববর্তী মুকুল, জয়নাল, বুলবুলদের বিরোধ চলে আসছিল। ওই বিরোধকে কেন্দ্র করে রাত সাড়ে ৮ টার দিকে প্রতিপক্ষের লোকজন গোলাম মোস্তুফার উপর হামলা করে। এ হামলায় তিনি মাথায় ধারালো অস্ত্রের আঘাতে গুরুতর আহত হন। পরে এলাকাবাসী আহত অবস্থায় উদ্ধার করে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।
নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য জামালপুর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে জামালপুর সদর থানায় একটি মামলার দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।