বগুড়ার শেরপুরে দুই আওয়ামী লীগ নেতাকে বিস্ফোরক দ্রব্য, হামলা, ভাঙচুর ও হত্যাচেষ্টা মামলায় গ্রেপ্তার করেছে শেরপুর থানা পুলিশ। গ্রেপ্তাররা হলেন— উপজেলা কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক সুঘাট ইউনিয়নের গুয়াগাছি গ্রামের মৃত গোলাম রহমানের ছেলে মো. আশরাফুল আলম ওরফে আইয়ুব খান (৫৭) ও খামারকান্দি ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও একই ওয়ার্ডের বর্তমান ইউপি সদস্য খামারকান্দি দহপাড়া এলাকার মৃত সেকেন্দার আলী প্রামাণিকের ছেলে মো. রফিকুল ইসলাম (৪৭)।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে গোপন সংবাদেরভিত্তিতে উপজেলার সুঘাট ইউনিয়নের গুয়াগাছি গ্রামে অভিযান চালিয়ে মো. আশরাফুল আলম ওরফে আইয়ুব খানকে নিজ বাড়ি থেকে ও রাত ১২ টা ৪৫ মিনিটের দিকে গাড়িদহ ইউনিয়নের ফুলবাড়ী বাজার থেকে মো. রফিকুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে শেরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম দেশ রূপান্তরকে বলেন, হামলা, ভাঙচুর ও বিস্ফোরক দ্রব্য আইনে দায়ের করা মামলায় গ্রেপ্তার দুই আসামিকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।