শনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
দেশ রূপান্তর

চাকরির দেওয়ার নামে ২৮ লাখ টাকার প্রতারণা, অভিযুক্ত আটক

আপডেট : ২২ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:১৭ এএম

সরকারি চাকরি দেওয়ার কথা বলে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগে কুড়িগ্রাম থেকে এক উপ সহকারী মেডিকেল অফিসারকে আটক করেছে সেনাবাহিনী। গতকাল সোমবার রাত ৯টার দিকে কুড়িগ্রাম জেলা শহরের ডিসি অফিস সংলগ্ন পুকুর পাড় থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটককৃতের নাম রাজিউন হক সাগর (২৯)। তিনি লালমনিরহাট সদর উপজেলার রাজপুর ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রের উপ সহকারী মেডিকেল অফিসার হিসেবে কর্মরত ছিলেন। রাজিউন হক সাগর একই ইউনিয়নের মশিউর রহমানের ছেলে।

কুড়িগ্রাম সেনা ক্যাম্প কমান্ডার ক্যাপটেন সাফায়াত হোসেন জানান, সরকারি চাকরি দেয়ার কথা বলে তিনজনের কাছ থেকে ২৮ লাখ টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে আটক করা হয়েছে। এছাড়াও কুড়িগ্রাম ও লালমনিরহাট জেলার অনেকের কাছ থেকে চাকরি দেওয়ার নাম করে টাকা আদায়ের অভিযোগও রয়েছে তার বিরুদ্ধে। 

পরবর্তীতে সেনাবাহিনী আটককৃত রাজিউন হক সাগরকে রাত সাড়ে ১১টার দিকে কুড়িগ্রাম সদর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে।

সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত আলোচিত