মুদির দোকানি তাইজুল খুন জড়িতদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

ঠাকুরগাঁও জেলার পীরগঞ্জ উপজেলার মুদি দোকানদার তাইজুল ইসলামের খুনিদের অবিলম্বে শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী ও নাক্কাটি বাজার ব্যবসায়ী সমিতি।

রোববার সকালে কোষারানীগঞ্জ এলাকাবাসী ও নাক্কাটি বাজার ব্যবসায়ী সমিতির আয়োজনে নাক্কাটি বাজারে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করে।

সকালে মিছিলটি নাক্কাটি বাজার থেকে বের হয়ে বাজার প্রদক্ষিণ করে কোষারানীগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের সামনে এসে শেষ হয়।

পরে মানববন্ধন কর্মসূচি চলাকালে বক্তব্য দেনÑ পীরগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান জিয়াউল ইসলাম জিয়া, কোষারানীগঞ্জ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান গোলাম মস্তফা, নুরুল আমিন, গৌতম রায়সহ স্থানীয়রা।

এ সময় বক্তারা দাবি করে বলেন, তাইজুলের অনাকাক্সিক্ষত মৃত্যুতে আমরা গভীরভাবে শোকাহত। আমরা এই খুনিদের অবিলম্বে শাস্তির দাবি জানাই।

উল্লেখ্য, গত ২০ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার দুপুরে ওই এলাকার একটি গম ক্ষেত থেকে তাইজুল ইসলামের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।