নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ ফলিত পুষ্টি গবেষণা ও প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউট। নিম্নোক্ত শূন্য পদে অস্থায়ী ভিত্তিতে বাংলাদেশের প্রকৃত নাগরিকের কাছ থেকে দরখাস্ত আহ্বান করা যাচ্ছে। আগ্রহী যোগ্য প্রার্থীরা আবেদন করতে পারেন। ২০টি পদে মোট ৬৫ জনকে নিয়োগ দেওয়া হবে।
পদের নাম ও সংখ্যা:
সিনিয়র সহকারী পরিচালক-১, প্রশিক্ষক-২, সহকারী প্রোগ্রামার-১, সহকারী পরিচালক-২, সহকারী প্রকৌশলী-২, উপসহকারী প্রকৌশলী-২, ব্যক্তিগত সহকারী-১, হিসাবরক্ষক-৬, অডিটর-১, ফটোগ্রাফার-১, অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার অপারেটর-৮, ডাটা এন্ট্রি/কন্ট্রোল অপারেটর-১, ল্যাব সহকারী-১৬, মাঠ সহকারী-১৫, টেকনিশিয়ান-২, গাড়িচালক-১।
যোগ্যতা
যেকোনো স্বীকৃত বিশ্ববিদ্যালয় বা প্রতিষ্ঠান থেকে ন্যূনতম যেকোনো বিষয়ে স্নাতক বা স্নাতকোত্তরসহ উচ্চ মাধ্যমিক/ মাধ্যমিক ও অষ্টম শ্রেণি পাস প্রার্থীরা বিভিন্ন পদের জন্য আবেদন করতে পারেন। প্রার্থীর কম্পিউটার প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত এবং মাইক্রোসফট অফিসে দক্ষতা প্রয়োজন। কিছু কিছু পদের জন্য এক থেকে পাঁচ বছরের কাজের অভিজ্ঞতা প্রয়োজন।
বয়স: সিনিয়র সহকারী পরিচালক পদের জন্য অনূর্ধ্ব বয়স ৩৫ বছর এবং বাকি অন্য সব পদের জন্য অনূর্ধ্ব ৩০ বছর পর্যন্ত আবেদন করা যাবে।
বেতন-ভাতা
জাতীয় বেতন স্কেল ২০১৫-এর গ্রেড ৬, ৯, ১০, ১২, ১৪ ও ১৬ অনুযায়ী বেতন-ভাতা দেওয়া হবে।
আবেদনের শেষ তারিখ
আগামী ৩০ মে, ২০১৯ বিকেল ৫টা।
আবেদন প্রক্রিয়া:
আগ্রহী প্রার্থীদের অনলাইনের মাধ্যমে আবেদন করতে হবে। আবেদনের ঠিকানা (http://birtan.teletalk.com.bd)।
বিস্তারিত বিজ্ঞপ্তিতে দেখুন