নোয়াখালীতে ডেঙ্গু আক্রান্ত রেলকর্মী মারা গেছেন

নোয়াখালীতে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত রেলকর্মী মোশাররফ হোসেন (৩০) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।

তিনি সদর উপজেলার হুগলী গ্রামের আবদুল গনি মাস্টার বাড়ির আবুল কাশেমের ছেলে। কুমিল্লা রেলস্টেশনে গেস্ট হাউজে কুকার কাম বেয়ারার হিসেবে কর্মরত ছিলেন তিনি।

জেলার সিলিভল সার্জন মোমিনুর রহমান বলেন, মোশাররফের রক্ত পরীক্ষায় ডেঙ্গু ধরা পড়ে। তবে ডেঙ্গুর পাশাপাশি তিনি ডায়াবেটিক সমস্যায় ভুগছিলেন।

মোশাররফের বড় ভাই দেলোয়ার হোসেন বলেন, মোশাররফ চার-পাঁচ দিন ধরে কর্মস্থলে জ্বরে ভুগছিলেন। বৃহস্পতিবার কর্মস্থল থেকে বাড়িতে বাবাকে মুঠোফোনে তার অসুস্থতার খবর দেওয়া হয়। ওই দিন সন্ধ্যায় স্বজনরা তাকে নোয়াখালী নিয়ে আসেন।

তিনি জানান, জেলা শহরে বেসরকারি জিএইচ গ্রামীণ হাসপাতালে ডেঙ্গু পরীক্ষার জন্য রক্ত দেওয়ার পর স্বজনরা তাকে বাড়ি নিয়ে যান। বাড়িতে তিনি বেশি অসুস্থ হয়ে পড়লে শুক্রবার জেলা শহরের প্রাইম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এরই মধ্যে পরীক্ষার প্রতিবেদনে তার ডেঙ্গু ধরা পড়ার খবর জানান চিকিৎসক। বেলা ১২টার দিকে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।