সৎ মেয়ের সঙ্গে অশ্লীল আচরণের অভিযোগ

ভারতের টিভি অভিনেত্রী শ্বেতা তিওয়ারির তার দ্বিতীয় স্বামী অভিনব কোহলির বিরুদ্ধে মেয়ের সঙ্গে অশ্লীল ব্যবহারের অভিযোগ এনেছেন। এ মামলায় বুধবার ১৫ হাজার টাকার বিনময়ে জামিন পান টেলিভিশন অভিনেতা অভিনব। 

ভারতের মুম্বাইয়ের কান্দিভালির সমতা নগর থানা থেকে জামিন পান অভিনব। 

সোমবার সমতা নগর থানায় গিয়ে দ্বিতীয় স্বামী অভিনব কোহলির বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন শ্বেতা তিওয়ারি। 

তিনি বলেন, অভিনব তার প্রথম পক্ষের মেয়ে পলকের সঙ্গে অশ্লীল ব্যবহার করতে শুরু করেছেন। তার অনুপস্থিতিতে পলককে বিভিন্ন ধরনের অশ্লীল ছবি দেখাতেন অভিনব। এমনকী, অভিনব পলকের গায়ে হাত তুলেছেন বলেও অভিযোগ করেন শ্বেতা। 

'কসৌটি জিন্দগি কি' অভিনেত্রীর অভিযোগের পরই অভিনব কোহলিকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তার বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির বেশ কয়েকটি ধারায় অভিযোগও দায়ের করে পুলিশ।

পলক অভিযোগ করেন, মায়ের অনুপস্থিতিতে সৎ বাবা তাকে বিভিন্ন ধরনের অশ্লীল কথা বলতেন। যা বাবা হিসেবে কখনো শোভন নয় বলেও জানান পলক। 

সোমবার সমতা নগর থানায় অভিযোগ দায়েরের কথা শুনে সৎ বাবা প্রথম তার মায়ের গায়ে প্রথম হাত তোলেন বলেও দাবি করেন পলক তিওয়ারি।