খালেদা জিয়ার শরীরিক অবস্থা নিয়ে প্রতিবেদন তৈরি হয়নি বলে জানিয়েছে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় (বিএসএমএমইউ) কর্তৃপক্ষ।
বৃহস্পতিবার সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগের পূর্ণাঙ্গ বেঞ্চে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার জিয়া চ্যারিটেবল ট্রাস্ট মামলায় জামিনের শুনানিতে এ প্রতিবেদন দাখিল করার কথা।
প্রধান বিচারপতি সৈয়দ মাহমুদ হোসেনের নেতৃত্বে গঠিত আপিল বেঞ্চে এ শুনানি হবে। জিয়া চ্যারিটেবল ট্রাস্ট মামলায় সাত বছরের কারাদণ্ডপ্রাপ্ত বিএনপির চেয়ারপারসনের জামিন শুনানিকালে ২৮ নভেম্বর তার স্বাস্থ্যগত প্রতিবেদন দেখতে চায় সর্বোচ্চ আদালত। একই সঙ্গে শুনানির জন্য ৫ ডিসেম্বর (আজ) ধার্য করা হয়। মামলাটি শুনানির জন্য বৃহস্পতিবার আপিল বিভাগের কার্যতালিকায় ৭ নম্বরে রয়েছে।
বুধবার সন্ধ্যায় বিএসএমএমইউ প্রোভিসি (প্রশাসন) অধ্যাপক রফিকুল ইসলামে দেশ রূপান্তরকে বলেন, মেডিকেল বোর্ডের সদস্যরা বৈঠক করেছিলেন। সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত তারা রিপোর্ট তৈরি করতে পারেননি তারা।