এবার নতুন নায়কের সঙ্গে রোমান্স করবেন দীপিকা

চরিত্রের খাতিরে চেনা মুখকে দুমড়ে মুচড়ে নিয়েছিলেন বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাডুকোন। এরপরও সাফল্যের মুখ দেখেনি অভিনেত্রীর সর্বশেষ মুক্তি পাওয়া ছবি ‘ছপাক’।

সমালোচকদের মতে, এই ছবির ব্যর্থতার একটি অন্যতম কারণ, দীপিকার ওই লুক দর্শকের কাছে গ্রহণযোগ্যতা তৈরি করতে পারেনি।

তাই অভিনেত্রী স্বমহিমায় ফিরছেন শকুন বত্রার আগামী ছবিতে। গত বছর থেকে এই ছবি আলোচনার কেন্দ্রে।

করোনার কারণে শ্রীলঙ্কার বদলে ছবির লোকেশন ঠিক হয়েছে গোয়ায়। ছবিতে দীপিকার বিপরীতে দেখা যাবে এক নতুন মুখ, ধৈর্য করওয়াকে।

এই মডেল-অভিনেতাকে এর আগে ‘উরি-দ্য সার্জিকাল স্ট্রাইক’-এ দেখা গেছে।

কবীর খানের ‘এইটিথ্রি’ ছবিতে তিনি রবি শাস্ত্রীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন। তবে দীপিকার বিপরীতে সুযোগ পাওয়া তার কাছে নিঃসন্দেহে বড় ব্যাপার।

সমসাময়িক প্রেমের সম্পর্কই গল্পে প্রাধান্য পাবে বলে শোনা যাচ্ছে। সে ক্ষেত্রে দীপিকা-ধৈর্য জুটি হিসেবে কতটা আগ্রহ তৈরি করতে পারেন, তার দিকেই নজর সকলের। ছবিতে থাকছেন সিদ্ধান্ত চতুর্বেদী এবং অনন্যা পাণ্ডেও।