বিয়ের দাবিতে বাড়িতে ছাত্রীর অনশন, প্রেমিক পলাতক

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে অনশন করছেন অনার্স পড়ুয়া এক শিক্ষার্থী। তবে বাড়ি ছেড়ে পালিয়েছেন কথিত প্রেমিক রবিন।

ঘটনাটি ঘটেছে কালিহাতী উপজেলার বাংড়া ইউনিয়নের ধুনাইল গ্রামে। অভিযোগ উঠেছে- মেয়েটিকে শারীরিক ও মানসিকভাবে নির্যাতন করছেন প্রেমিক রবিনের পরিবারের সদস্যরা।

অনশনকারী ছাত্রী জানান, ধুনাইল গ্রামের আশরাফুল ইসলামের ছেলে রবিনের সঙ্গে তার পাঁচ বছর ধরে প্রেমের সম্পর্ক চলে আসছে। প্রেমের একপর্যায়ে তারা মাঝে মধ্যে দেখা-সাক্ষাৎ করতেন। বেশ কয়েকবার ওই ছাত্রীর বাড়িতেও যাওয়া-আসা করেছেন। বিয়ের আশ্বাস দিয়ে প্রেমিক রবিন ওই শিক্ষার্থীর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক গড়ে তোলেন।

সোমবার সকালে কলেজছাত্রী বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে অনশন শুরু করেন। বিষয়টি মুহূর্তেই এলাকায় ছড়িয়ে পড়ে। পরে বাড়ি ছেড়ে পালিয়ে যায় রবিন।

অনশনকারী কলেজছাত্রী বলেন, আমি আসার পর বাড়ি ছেড়ে রবিন পালিয়েছে। তার বাড়ির লোকজন আমাকে নানাভাবে ভয়ভীতি দেখাচ্ছে। হয় বিয়ে না হয় আত্মহত্যা ছাড়া এখন আমার আর কোনো পথ নেই।

স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান হাসমত আলী নেতা জানান, বিষয়টি জানার পরই উভয়পক্ষকে নিয়ে বৈঠকে বসার সিদ্ধান্ত হয়েছে। বসার পর প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে। মেয়েটি এখনো অনশন চালিয়ে যাচ্ছে।

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

সহকারী পুলিশ সুপার কালিহাতী সার্কেল শরিফুল হক বলেন, বিষয়টি শুনেছি দ্রুত প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।