ঘনিয়ে আসছে বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির দ্বিবার্ষিক মেয়াদের নির্বাচনের সময়। এর আগেই নিজেদের প্যানেল গোছানো ও প্রচারণার কাজে ব্যস্ত সময় পার করছেন অভিনয়শিল্পীরা।
এবারের নির্বাচনে লড়াইটা হবে অভিনেতা ডিপজল-মিশার সঙ্গে অভিনেত্রী নিপুণ প্যানেলের। ইতোমধ্যেই এই অভিনয়শিল্পীরা মাঠের লড়াইয়ে নেমে পড়েছেন। একে অপরের সমালোচনা করে বিভিন্ন বক্তব্যে দিচ্ছেন।
এসবের মাঝেই এবার ‘ইফতার’ ইস্যুতে মিশা-ডিপজলের প্যানেলের দিকে আঙুল তুললেন নিপুণ। মূলত বিএফডিসিতে পবিত্র রমজানকে কেন্দ্র করে প্রতিদিনিই শিল্পী কলাকুশলীদের ইফতার করাচ্ছেন ডিপজল-মিশা। যেই ইফতার আয়োজনে নিপুণকে নিয়ে বদনাম করা হচ্ছে বলে দাবি করেছেন এই অভিনেত্রী।
নিপুণ বলেন, ‘নির্বাচন করতে গিয়ে এ পর্যন্ত আমাকে নিয়ে গীবত গাওয়া ছাড়া অন্য কোনো ধরনের বাধা পাইনি। এখন দেখতে পাচ্ছি শিল্পীদের ইফতার খাইয়ে খাইয়ে আমার নামে বদনাম করা হচ্ছে। কিন্তু বুঝতে পারছি না যে―কেনই বা ইফতার খাওয়াচ্ছেন, আর কেনই বা আমাকে নিয়ে তারা বদনাম করছেন।’