ফরিদপুর শহরের পূর্ব টেপাখোলা থেকে বিদেশি পিস্তলসহ দুই সন্ত্রাসীকে আটক করেছে কোতোয়ালি থানা পুলিশ। গতকাল বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে পূর্ব টেপাখোলার আসামি নজরুলের বাড়ির রান্নাঘর থেকে অস্ত্রটি উদ্ধার করা হয়।
ফরিদপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শৈলেন চাকমা জানান, গত বুধবার কোতোয়ালি থানায় এসে কামরুন্নাহার নামে একজন নারী অভিযোগ করেন তার স্বামীর বিরুদ্ধে।
তিনি জানান, তার স্বামী ফয়সালের সাথে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে তার বড় বোন নুরুন্নাহারের মাথায় পিস্তল ঠেকিয়ে ধরে। এমন অভিযেগের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার দুপুরে কামরুন্নাহারের স্বামী ফয়সালকে আটক করে কোতয়ালী থানা পুলিশ। পরে ফয়সালের দেওয়া তথ্য মতে নজরুল নামে আরেক সন্ত্রাসীকে আটক করে পুলিশ। পরবর্তীতে শুক্রবার মধ্যরাতে নজরুলের বড়িতে অভিযান চালিয়ে সেই অস্ত্রটি উদ্ধার করা হয়। এ সময় নজরুলের বাড়ির রান্না ঘরের মধ্য আরো ১টি ম্যাগাজিন ও ২টি কার্তুজ উদ্ধার করা হয়।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শৈলেন চাকমা জানান, এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে অস্ত্র মামলা দিয়ে রিমান্ডের আবেদন করা বলেও জানান তিনি।