সালমানের দেরি হওয়ায় ‘বিগ বস’র সেট থেকে বেরিয়ে গেলেন অক্ষয়

‘বিগ বস’ ১৮তম সিজনের গ্র্যান্ড ফিনালে নিয়ে অনুরাগীদের আগ্রহের অন্ত নেই। তার চেয়েও বর বিষয় এবারের ফাইনালে সালমান খান এবং অক্ষয় কুমারের রি-ইউনিয়ন দেখতে মুখিয়ে ছিলেন দর্শক। কিন্তু দুর্ভগ্যবশত তেমনটা ঘটছে না!

বিগ বসের সেটে সময়মতোই পৌঁছেছিলেন অক্ষয় কুমার, তবে ভাইজান লেট করেছেন। এক ঘণ্টা অপেক্ষার পর সেট ছেড়ে বেরিয়ে যেতে বাধ্য হন অক্ষয়। এমনটাই বলছে ভারতীয় গণমাধ্যম। 

সূত্র জানায়, ‘অক্ষয় খুব সময়ানুবর্তী তারকা সকলেই সেটা জানে, দুপুর সোয়া দুইটা নাগাদ নির্ধারিত সময়ে শুটিংয়ের জন্য সেটে হাজির হন অক্ষয়। কিন্তু ততক্ষণে সালমান আসেননি। অক্ষয় এক ঘন্টা সালমানের আসার অপেক্ষা করেছিলেন। এরপর তার 'জলি এলএলবি ৩'- এর একটি ট্রায়াল স্ক্রিনিংয়ে পৌঁছানোর ছিল। তাই ঘণ্টাখানেক অপেক্ষা করার পর অক্ষয় শুটিং না করেই ফিরে যান।’ 

সূত্রটি বলছে, অক্ষয় বেরোনোর আগে সালমানের সঙ্গে কথা বলেন, তাকে জানান পূর্ব প্রতিশ্রুতির জন্য তিনি বাধ্য হচ্ছেন চলে যেতে। 

সালমান এও বলেন যে তিনি আশা করেন যে অক্ষয়কে তিনি অন্য কোনও সময় শোতে পাবেন।

আজ রবিবার ‘বিগ বস’ ১৮তম সিজনের গ্র্যান্ড ফিনালে সম্প্রচারিত হবে। ফিনালেতে ট্রফির দৌড়ে রয়েছেন ঈশা সিং, অবিনাশ মিশ্র, করণবীর মেহরা, ভিভিয়ান ডিসেনা, রজত দালাল এবং চুম দারাং।

সূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস