খালেদা জিয়ার জন্মদিন উপলক্ষে অসহায়দের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

বিএনপি চেয়ারপারসন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার জন্মদিন উপলক্ষে ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে গরিব অসহায় মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেছেন কুড়িগ্রাম জেলার রৌমারী উপজেলার যুবদল নেতা ওমর ফারুক। 

শনিবার (১৬ আগস্ট) রৌমারী উপজেলার গয়টা পাড়া গ্রামের ৪০ টি পরিবারকে তিনি চাল বিতরণ করেন। 

এ সময় তিনি বলেন, “আমাদের নেতা ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বে গত ১৬ বছর বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠন রাজপথে আন্দোলন সংগ্রাম করেছে এ দেশে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার জন্য। এখন দেশে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার সময়। সামনে জাতীয় সংসদ নির্বাচন তাই এই নির্বাচনে ধানের শীষে ভোট দিয়ে তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করতে হবে।” 

তিনি বলেন, “ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান শত জুলুম অত্যাচার নির্যাতন সহ্য করেছেন এদেশে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার জন্য। দেশের মানুষ যাতে ভালো থাকে তার জন্য। বিএনপি ক্ষমতায় আসলে দেশে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা হবে দেশের মানুষ ভালো থাকবে।” 

ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক এই সাংগঠনিক সম্পাদক বলেন, “স্বাধীনতার ঘোষক শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান স্বাধীনতার ঘোষণা করেছেন। রণাঙ্গনে যুদ্ধ করেছেন দেশ স্বাধীন করেছেন। পরবর্তী সময়ে দেশের এবং জনগণের কল্যাণের জন্য কাজ করে গেছেন। তার ঐ ধারাবাহিকতায় দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া  সারা জীবন এ দেশের জন্য দেশের জনগণের জন্য কাজ করে গেছেন। তিনি কাজ করে গেছেন কৃষকদের জন্য শ্রমিকদের জন্য মেহনতি মানুষদের জন্য। এরই ধারাবাহিকতায় বর্তমান ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশের জন্য এবং দেশের মানুষের জন্য কাজ করে যাচ্ছেন।”

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন ২ নং শৌলমারী ইউনিয়নের বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য তমসের আলী, এক নং ওয়ার্ড  কৃষকদলের সভাপতি মন্টু মিয়া, বিএনপি নেতা আবু তালেব, সাবেক মেম্বার আজগর আলিসহ স্থানীয় বিএনপির নেতাকর্মীরা।