পিআর চেয়ে দেশের স্থিতিশীলতা নষ্ট করছে- সালাম পিন্টু

যারা পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন চাচ্ছে তারা বাংলাদেশের স্থিতিশীলতা নষ্ট করার চেষ্টা করছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি’র ভাইস চেয়ারম্যান ও সাবেক উপমন্ত্রী আব্দুস সালাম পিন্টু। 

মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে শহীদ জিয়া মহিলা ডিগ্রি কলেজ মাঠে উপজেলা মহিলা দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন। 

তিনি আরও বলেন, মব সৃষ্টি গত সরকারের আমল থেকে শুরু হয়েছে। আমরা এটা দমন করার জন্য ঐক্যবদ্ধ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি। বর্তমানে বাংলাদেশে যে পরিস্থিতি সৃষ্টি হয়েছে এ পরিস্থিতির জন্য দ্রুত নির্বাচন হওয়া অতি জরুরী। আমরা আশা করি বাংলাদেশের স্বাধীনতা এবং সার্বভৌমত্বের জন্যই আগামী ফেব্রুয়ারিতে অবশ্যই নির্বাচন হবে।

ডাকসু নির্বাচন প্রসঙ্গে সালাম পিন্টু বলেন, এবার ঐতিহাসিক নির্বাচন হবে, সুষ্ঠু অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচন হবে। উৎসবমুখর একটি পরিবেশ সৃষ্টি হয়েছে। অনেক প্রার্থী এখানে অংশগ্রহণ করেছেন। আমি মনে করি হাড্ডাহাড্ডি প্রতিযোগিতা হবে তারপরও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের যে পরিষদ তারা অনেক ভোটে বিজয় হবে। 

অনুষ্ঠানে উপজেলা মহিলা দলের সভাপতি সেলিনা খলিলের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সেলিমুজ্জামান তালুকদার সেলু, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক লুৎফর রহমান গিয়াসসহ বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।