বিমানবন্দর এলাকায় মানুষের সমস্যা সমাধানে উঠান বৈঠক করলেন মোস্তফা জামান  

বিমানবন্দর এলাকায় সাধারণ মানুষের নানা সমস্যা সমাধানে এক উঠান বৈঠকের আয়োজন করেছে বিমানবন্দর থানা বিএনপি। বৃহস্পতিবার বিকfলে কাওলা সিভিল এভিয়েশন এলাকায় অনুষ্ঠিত এই বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির সদস্য সচিব মোস্তফা জামান।

উঠান বৈঠকে মোস্তফা জামান বলেন, ‘সাধারণ মানুষের জীবনযাত্রা সহজ করতে এবং এলাকার অবহেলিত জনগোষ্ঠীর কথা শোনার জন্য বিএনপি মাঠে নেমেছে। আমরা চাই মানুষ তার প্রাপ্য অধিকার ফিরে পাক।’

তিনি আরও বলেন, বিবিসি বাংলাকে দেওয়া তারেক রহমানের সাম্প্রতিক সাক্ষাৎকারের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ অংশ সাধারণ জনগণের সামনে তুলে ধরা হয়েছে, যাতে মানুষ জানতে পারে দেশের বর্তমান রাজনৈতিক ও অর্থনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে বিএনপির দৃষ্টিভঙ্গি কী।

বিমানবন্দর থানা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক দেলোয়ার হোসেন দিলুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, তুরাগ থানা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক হারুন অর রশিদ খোকাসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

বৈঠকে স্থানীয় জনগণ স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করেন এবং নিজেদের নানা সমস্যা ও অভিযোগ তুলে ধরেন। আলোচনায় নাগরিক ভোগান্তি, রাস্তা-ঘাটের দুরবস্থা, ও এলাকার নিরাপত্তা পরিস্থিতি নিয়ে খোলামেলা মতবিনিময় হয়।