নাসরিন একাডেমির বিপক্ষে সবাই গোল করছে, সাগরিকার ৫

শিরোপাধারী নাসরিন একাডেমির বিপক্ষে ম্যাচ মানেই যেন প্রতিপক্ষের জন্য গোলের বাঁধনহারা উৎসবে মেতে ওঠার উপলক্ষ্য! নারী ফুটবল লিগে এবার যেমন তাদের জালে ১৫ বার গোলের আনন্দ উদযাপন করল বাংলাদেশ পুলিশ এফসি।

কমলাপুরের বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ সিপাহী মোস্তফা কামাল স্টেডিয়ামে বুধবার নাসরিন একাডেমিকে ১৫-০ গোলে উড়িয়ে দেওয়া ম্যাচে পুলিশের হয়ে হ্যাটট্রিক করেছেন সাগরিকা। সব মিলিয়ে এই ফরোয়ার্ড পাঁচবার পেয়েছেন জালের দেখা। এছাড়াও সানজিদা আক্তার, আইরিন খাতুন, সাবিনা আক্তার রুবি ও রোজানা বিনতে রিজভি ২টি করে এবং সুরমা জান্নাত ও কোহাতি একটি করে গোল করেন।

এ নিয়ে তিন ম্যাচে ৩৫ গোল হজম করল লিগের শিরোপাধারীরা। নবাগত দল বাংলাদেশ ক্রীড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বিকেএসপির কাছে ৮-০ গোলে হেরে যাত্রা শুরুর পর তারা হারিয়েছে রাজশাহী স্টার্স ফুটবল ক্লাবের বিপক্ষে হেরেছিল ১২-০ ব্যবধানে।

সপ্তম মিনিটে সানজিদা আক্তারের কর্নারে কোহাতি কিসকু হেডে খোলে নাসরিন একাডেমির গোলমুখ। ২০তম মিনিটে সতীর্থের থ্রু পাস ধরে আগুয়ান গোলকিপারের চার্জে শুরুতে বল হারালেও পরে ফিরে পেয়ে ব্যবধান দ্বিগুণ করেন সাগরিকা। এরপর ৩২ ও ৩৬তম মিনিটের গোলে হ্যাটট্রিক পূরণ করা এই ফরোয়ার্ড দ্বিতীয়ার্ধে লক্ষ্যভেদ করেন আরও দুইবার।

এরপর প্রথমার্ধেই আরও ছয় বার তাদের জালে বল পাঠিয়ে ম্যাচের নিয়ন্ত্রণ নেয় পুলিশ এফসি। তবে বিরতির আগে ৪২তম মিনিটে সুমি রানী গোললাইন সেইভ না করলে ব্যবধান বাড়ত আরও। দ্বিতীয়ার্ধে নাসরিন একাডেমি আরও সাত গোল হজম করে, টানা তৃতীয় হারের তেতো স্বাদ নিয়ে মাঠ ছাড়ে। 

আনসার-ভিডিপিকে ৫-১ গোলে হারিয়েছে সেনাবাহিনী

দিনের দ্বিতীয় ম্যাচে একই ভেন্যুতে বাংলাদেশ আনসার ও ভিডিপিকে ৫-১ গোলে হারিয়েছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী। তিন ম্যাচে শতভাগ জয় পেল তারা।