ঢাকা-৪ মিডিয়া সেলের কমিটি চূড়ান্ত অনুমোদন হয়নি: তানভীর

সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ও বিভিন্ন মহলে ঢাকা-৪ মিডিয়া সেল নামে একটি কমিটিকে অনুমোদিত কমিটি হিসেবে প্রচার করা হচ্ছে, যা সম্পূর্ণ ভ্রান্ত, বিভ্রান্তিকর ও অসত্য বলে জানিয়েছেন প্রার্থী তানভীর আহমেদ রবিন।

আজ সোমবার গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে তিনি দাবি করেন।

বিবৃতি তিনি বলেন, ঢাকা-৪ মিডিয়া সেলের কোনও কমিটি এখনও চূড়ান্তভাবে অনুমোদিত হয়নি। কমিটি গঠন কার্যক্রম এখনো প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। সুতরাং ভাইরাল হওয়া তালিকাকে অনুমোদিত কমিটি হিসেবে প্রচার করা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়।

এতে আরও বলা হয়, দুঃখজনকভাবে লক্ষ্য করা যাচ্ছে, কিছু ব্যক্তি বা গোষ্ঠী উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে পেশাদার সাংবাদিকদের সমন্বয়ে তালিকাকে অনুমোদিত কমিটি বলে প্রচার করে সাধারণ মানুষ ও নেতাকর্মীদের মধ্যে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করছেন। এ ধরনের অপপ্রচার থেকে সবাইকে বিরত থাকার আহ্বান জানান তিনি।