মার্কিন পপ তারকার বাড়িতে বন্দুক হামলা


মার্কিন পপ তারকা রিয়ানার বেভারলি হিলসের বাড়িতে বন্দুক হামলার ঘটনা ঘটেছে। পুলিশের বরাত দিয়ে এ তথ্য জানিয়েছে  বিবিসি। পুলিশ জানিয়েছে, রবিবার স্থানীয় সময় দুপুর ১টা ১৫ মিনিটে গুলির খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় লস অ্যাঞ্জেলেসের পুলিশ বিভাগ। পরে এক সন্দেহভাজনকে আটক করা হয়। একজন পুলিশ কর্মকর্তা সিবিএস নিউজকে জানান, লক্ষ্যবস্তু করা বাড়িটি রিয়ানার এবং ঘটনাস্থল থেকে অ্যাসল্ট রাইফেলের খোসা উদ্ধার করা হয়। তবে এই ঘটনায় কেউ আহত হয়নি।

আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর একটি সূত্র লস অ্যাঞ্জেলেস টাইমসকে জানিয়েছে, ঘটনার সময় রিয়ানা ওই বাড়িতে ছিলেন। পুলিশের ভাষ্য অনুযায়ী, প্রায় ৩০ বছর বয়সি এক নারী গাড়ি নিয়ে বাড়ির সামনে এসে সাতটি গুলি ছুড়ে দ্রুত সেখান থেকে পালিয়ে যান। পরে রিয়ানার বাড়ি থেকে প্রায় ৮ মাইল দূরে ওই নারীর গাড়ি খুঁজে পাওয়া যায় এবং সেখান থেকেই তাকে আটক করা হয়। এখনো তার পরিচয় প্রকাশ করা হয়নি।

একটি সূত্র জানিয়েছে, ওই বাসভবনে ৩৮ বছর বয়সি গায়িকা রিয়ানা তার সঙ্গী র‌্যাপার আসাপ রকি ও তাদের তিন সন্তানকে নিয়ে বসবাস করেন। গুলির ঘটনার সময় রিয়ানা বাসভবনেই ছিলেন। তবে অন্য কেউ তার সঙ্গে ছিল কি না, তা নিশ্চিত হওয়া যায়নি। রিয়ানা ঠিক আছেন বলেও জানিয়েছে সূত্রটি।