‘বিবাহিত পুরুষের প্রেমে পড়ার রেকর্ড নেই পূজার’

ঢালিউড তারকাদের নিয়ে প্রেম আর গুঞ্জনের গল্প নতুন কিছু নয়। তবে এবার এক বিশেষ প্রদর্শনীর মঞ্চে আফরান নিশো ও পূজা চেরীর মধ্যকার হাস্যরসাত্মক কথোপকথন নেটিজেনদের মাঝে ব্যাপক আলোচনার জন্ম দিয়েছে। তাদের এই মজার খুনসুটি এখন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল।

সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে রেদওয়ান রনি পরিচালিত সিনেমা ‘দম’। এই ছবির বিশেষ প্রদর্শনীতে হাজির ছিলেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের একঝাঁক তারকা। সেখানেই সংবাদ সম্মেলনে আফরান নিশো মজার ছলে পূজা চেরীকে উদ্দেশ্য করে বলেন, “বিবাহিত পুরুষের প্রেমে পড়ার পূজার রেকর্ড নাই।” নিশোর এই তীর্যক অথচ মজার মন্তব্য মুহূর্তেই উপস্থিত সবার মাঝে হাসির রোল তোলে এবং ভিডিওটি ইন্টারনেটে ছড়িয়ে পড়ে।

আফরান নিশোর এমন মন্তব্যের পর পূজা চেরীও দমে যাননি। বরং বেশ সাহসিকতার সাথে নিজের ব্যক্তিগত জীবনের একটি গুরুত্বপূর্ণ আপডেট শেয়ার করেন। তিনি অকপটে জানান যে, তিনি বর্তমানে সিঙ্গেল নন। পূজা বলেন, “সবচেয়ে বড় কথা আমি এনগেজড। সবাইকে অসংখ্য ধন্যবাদ।” এই সরাসরি স্বীকারোক্তি ভক্তদের মধ্যে নতুন কৌতূহলের সৃষ্টি করেছে।

‘দম’ সিনেমায় প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন আফরান নিশো ও পূজা চেরী। সাধারণ মানুষ শাহজাহান ইসলাম নূরের জীবনের টিকে থাকার কঠিন লড়াই নিয়ে সিনেমাটি নির্মিত হয়েছে। ছবির দৃশ্যধারণে মুন্সিয়ানার পরিচয় দিয়েছেন নির্মাতা রনি। বিশেষ করে বাংলাদেশের পাশাপাশি কাজাখস্তানের প্রচণ্ড শীতের মধ্যে শুটিং করে সিনেমাটিকে বাস্তবসম্মতভাবে ফুটিয়ে তোলা হয়েছে।

মুক্তির পর থেকেই ‘দম’ সিনেমাটি দর্শক এবং সমালোচকদের কাছে বেশ প্রশংসা পাচ্ছে। তবে সিনেমার গল্পের পাশাপাশি নিশো ও পূজার এই অফ-স্ক্রিন রসায়ন ছবিটির প্রচারণায় নতুন মাত্রা যোগ করেছে। অনেক ভক্তই মনে করছেন, পূজা চেরীর ‘এনগেজমেন্ট’ এর বিষয়টি ঢালিউডের নতুন কোনো চমকের ইঙ্গিত দিচ্ছে। সব মিলিয়ে এই দুই তারকার খুনসুটি তাদের ভক্তদের কাছে বেশ উপভোগ্য হয়ে উঠেছে।