ঢাকা-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কে দুর্ঘটনায় নিহত ২

ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কে সড়ক দুর্ঘটনায় দুজন নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার ভোরে মহাসড়কের কালিহাতী উপজেলার পৌলি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, বগুড়া সদরের ব্রাহ্মণপাড়া এলাকার আমজাদ হোসেনের ছেলে মেহেদী হাসান (২৪) ও রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলার কলোনীবাজার এলাকার মো. সবুজ মিয়ার ছেলে শাহিন মিয়া (২২)।

টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের পুলিশ বক্সের ইনচার্জ মো. নবীন হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা একটি ট্রাক রংপুরের দিকে যাচ্ছিল। ভোর সাড়ে ৪টার দিকে কালিহাতী উপজেলার পৌলি এলাকায় আসলে ট্রাকটির পেছনের চাকা ফেটে যায়। ট্রাক থেকে দুজন নেমে পেছনে আসলে অপর একটি ট্রাক এসে তাদের চাপা দেয়। ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় ট্রাক দুটো আটক করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।