মদ খেয়ে ট্রেনে উঠে নারীর গায়ে প্রস্রাব করলেন যুবক!

একে মদপান করে ট্রেনে উঠেছিলেন। তার ওপর এসি কামরার মধ্যেই নারী সহযাত্রীর গায়ে প্রস্রাব করলেন। গ্রেপ্তারই হতে হলো যুবককে। সম্প্রতি চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের দিল্লিগামী সম্পর্কক্রান্তি এক্সপ্রেসে। পরবর্তী ঝাঁসি স্টেশনে ট্রেন থামতেই তাকে গ্রেপ্তার করে রেলপুলিশ।

উত্তর-মধ্য রেলওয়ের মুখপাত্র হিমাংশু শেখর উপাধ্যায় জানান, অভিযুক্তের নাম রিতেশ। উত্তরপ্রদেশের মাহোবা স্টেশন থেকে ট্রেনে উঠে দিল্লি যাচ্ছিলেন তিনি। পথে ওই কোচের সহযাত্রী এক দম্পতির গায়ে দুর্ঘটনাবশত প্রস্রাব করে ফেলেন রিতেশ। অভিযোগ পেয়ে রেলওয়ে আইনের ১৪৫ ধারা অনুযায়ী তাকে গ্রেপ্তার করা হয়, যদিও পরে জামিনে মুক্তি পান তিনি।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, গত ৪ অক্টোবর এ ঘটনা ঘটে। সেদিন ট্রেনের বি-৩ কোচে লোয়ার বার্থে বসেছিলেন এক বয়স্ক দম্পতি। উত্তরপ্রদেশের মাহোবা স্টেশন থেকে ওই কোচে উঠেন রিতেশ। তিনি মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন। তারপর হঠাৎ করেই ওই দম্পতির গায়ে প্রস্রাব করে দেন।

পুরো ঘটনায় ক্ষুব্ধ ওই দম্পতি। এসি কামরার মধ্যে এ ধরনের ঘটনা ঘটবে, তা কল্পনাও করেননি তারা। যুবকের এই কীর্তিতে হতভম্ব হয়ে যান ট্রেনের অন্য যাত্রীরাও।