কাতারের দোহায় অগ্নিকাণ্ডে প্রাণ গেল চার বাংলাদেশি প্রবাসীর

কাতারের দোহায় একটি গাড়ির গ্যারেজে আগুনের ঘটনায় প্রাণ গেছে চার বাংলাদেশিসহ ছয় অভিবাসীর। স্থানীয় সময় রবিবার (৫ নভেম্বর) রাতে দোহার ফিরোজ আব্দুল আজিজ এলাকায় এই অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়। পরে তা ছড়িয়ে পড়ে পাশের একটি ভবনেও। নিহত চার বাংলাদেশিদের মধ্যে দুজনের বাড়ি ফেনীতে। দুজনের পরিচয় এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি। নিহত বাকি দুজন পাকিস্তানি নাগরিক।

ফেনীর নিহতরা হলেন, পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের মোহাম্মদ মাহফুজুর রহমান। দাগনভুইয়া উপজেলার জয়লস্কর ইউনিয়নের সোনাপুর গ্রামের আবুল খায়েরের ছেলে মীর হোসেন ফরহাদ।

জয়লস্কর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মামুনুর বশীদ মিলন বলেন, কাতারের দোহায় একটি গাড়ির গ্যারেজে আগুনে মীর হোসেন ফরহাদের মৃত্যু হয়।

মোহাম্মদ মাহফুজুর রহমানের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেন ফেনী পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের কাউন্সেলর বাহার মিয়া।