অবরোধের সমর্থনে জবি ছাত্রদলের বিক্ষোভ

বিএনপির ডাকা চতুর্থ দফার চলমান অবরোধ কর্মসূচির সমর্থনে রাজধানীর বংশালে বিক্ষোভ মিছিল করেছে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।

রোববার (১২ নভেম্বর) সকালে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সহ-সভাপতি সাইফুল ইসলামের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিলটি রাজধানী বংশালের

রাজ্জাক হোটেলের সামনে থেকে শুরু হয়ে ছিদ্দিকবাজার গিয়ে শেষ হয়।

মিছিল পরবর্তী সংক্ষিপ্ত সমাবেশে জবি ছাত্রদলের সহ-সভাপতি সাইফুল ইসলাম বলেন, হামলা মামলা দিয়ে সরকার তার পতন থেকে রক্ষা পাবেনা। অচিরেই দেশে জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা হবে। এরজন্য যা যা করা দরকার ছাত্রদল তার সবটুকু করে যাবে।

এ সময় তিনি ছাত্রদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক কাজী জিয়াউদ্দিন বাসেতের মুক্তি চান।

বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নাহিয়ান বিন হক অনিক, রাশেদ বিন হাসিম, মিয়া রাসেল, রাশেদুল আহমেদ রাহাত। সহ সাংগঠনিক সম্পাদক সোলায়মান খান সাগর,ওমর ফারুক,জাহিদ হাসান,  মানবাধিকার সম্পাদক ইয়াসির আরাফাত,নিশান, আফসার, মারুফ মিয়াজী, কামরুল হাসান সহ অন্যান্যরা।