মাধবপুরে ট্রাক-প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৫

মাধবপুরের ঢাকা সিলেট মহাসড়কের হরিতলা এলাকায় ট্রাক ও প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। গতকাল দিবাগত রাত দেড়টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ওসি বদরুল কবির। 

নিহত সবাই প্রাইভেটকারের যাত্রী। তাদের বাড়ি বরিশালে। তারা হযরত শাহজালালের মাজারে গিয়েছিলেন বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গতকাল রাতে সিলেট থেকে প্রাইভেট কারটি ঢাকার সাভার যাচ্ছিল। রাত দেড়টার দিকে সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের হরিতলা এলাকায় পৌঁছালে প্রাইভেট কারটির সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। প্রাইভেট কারটি সড়ক থেকে ছিটকে নিচে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই চালকসহ পাঁচজন মারা যান। 

নিহতরা হলেন— পটুয়াখালী জেলার গলাচিপা থানার মো. জামাল (৪০), তার স্ত্রী কামরুন্নাহার (৩৫), ছেলে মো. অনন্ত (১১), ছোট ভাই মো. এনামুল (৩৫) ও গাড়ী চালক বরিশাল জেলার বাকেরগঞ্জ থানার হারুণ বেপারী (৩৫)।

খবর পেয়ে স্থানীয় জনগন, মাধবপুর ফায়ার সার্ভিস ডিফেন্স এবং শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে ও মাধবপুর থানা পুলিশের দল উদ্ধার তৎপরতা চালায়। মরদেহ শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানা হেফাজতে রয়েছে।