বড়াইগ্রামে দেয়ালের নীচে চাপা পড়ে শিশুর মৃত্যু

নাটোরের বড়াইগ্রামে দেয়ালের নীচে চাপা পড়ে বিথি খাতুন (১২) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (২১ মে) সন্ধ্যায় উপজেলার মাঝগাঁও ইউনিয়নের আগ্রান গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

বিথি ওই গ্রামের কৃষক আবু বকর সিদ্দিকে বড় মেয়ে। শিশুটি আগ্রান গণজাগরণ উপ-আনুষ্ঠানিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।

জানা যায়, সন্ধ্যায় প্রবল ঝড় ও ভারী বৃষ্টি শুরু হয়। সেই সময় বিথি বাড়ির দেয়ালের পাশে থাকা টিউবওয়েলে হাত-পা ধুতে যায়। কিন্তু বাতাসের চাপে হঠাৎ করেই পুরোনো দেয়ালটি ধসে পড়ে। এতে দেয়ালের নিচে চাপা পড়ে বিথি। পরে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

বড়াইগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম সারোয়ার হোসেন জানান, এ ঘটনায় আইন প্রক্রিয়া চলমান।