ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে বৈষম্যবিরোধী শিক্ষার্থী সংসদ প্যানেলের সহসভাপতি (ভিপি) প্রার্থী আবদুল কাদেরের পাশে থাকার ঘোষণা দিয়েছেন কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম।
বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) আবদুল কাদের তার নিজের আইডি থেকে এক পোস্টে লিখেছেন, ‘আমার ডাকসুতে জিতা লাগবে না, কেবল বেঁচে থাকতে চাই। এতটুকু দয়া অন্তত আমাকে দেখানোর অনুরোধ।'
তার এই পোস্টের পর ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিবও তার নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে একটি পোস্ট দেন। পোস্টে তিনি আবদুল কাদেরের পাশে থাকার প্রতিশ্রুতি দেন।
ছাত্রদল সভাপতি লেখেন, ‘কাদের তোমাকে কথা দিচ্ছি, রাজাকার, আল বদর, আল শামসদের বংশধরদের বিরুদ্ধে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল তোমার পাশে সর্বাত্মকভাবে থাকবে। আল বটর বাহিনীর কমান্ডারদের আসল চরিত্র উন্মোচিত হয়েছে।
তিনি আরও লেখেন, সাইবার বুলিং এর জন্য প্রশিক্ষিত শিবিরের নেতা-কর্মী, গুপ্ত বাহিনী, সমর্থক, সাথীবৃন্দ, জনশক্তি দ্বারা শুধুমাত্র সচেতন নারীনেতৃত্বই নয়, বিরোধী মতাদর্শের সবাই ধারাবাহিকভাবে আক্রান্ত হচ্ছে। এদের চিহ্নিতপূর্বক বিচারের আওতায় নিয়ে আসতেই হবে, সেই দাবি করছি। সময়ের পরিক্রমায়, অপরাধীদের বিচার সুনিশ্চিত। আল বটর বাহিনীর মাধ্যমে এরা নাকি তরুণ প্রজন্মকে ইসলামের নৈতিকতা শিখাবে? তার নমুনা ছাত্র সমাজ প্রতিনিয়ত প্রত্যক্ষ করছে।