অভিযোগ-পাল্টা অভিযোগ, ডিভোর্সের হুমকিসেহ নানা রকম মান-অভিমান ভুলে আবার একসঙ্গে বসবাস করছেন আলোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর ও অভিনেতা হিরো আলম এবং তার স্ত্রী রিয়া মনি।বর্তমানে স্ত্রীকে নিয়ে বগুড়ায় রয়েছেন হিরো আলম। এটা এখন পুরান খবর। নতুন খবর হচ্ছে, এবার এই আলোচিত দম্পতি কাজও শুরু করেছেন। গাজীপুরের কাপাসিয়ার পদ্ম বিলে তারা অংশ নেন নতুন সিনেমা ‘আইলা চোরা’-এর একটি গানের শুটিংয়ে।
দীর্ঘদিন একসঙ্গে কোনো কাজে দেখা না গেলেও এবার জুটি হয়ে পর্দায় ফিরছেন এই দম্পতি। হিরো আলম বলেন, ‘রিয়া আর আমার মধ্যে কিছু ভুল বোঝাবুঝি ছিল। কিন্তু একসঙ্গে কাজ করতে গিয়েই অনেককিছু ঠিক হয়ে যায়। এখন সিনেমার গানের শুটিং চলছে। নতুন সিনেমার এই গানটা আমাদের জন্য খুব স্পেশাল।’ রিয়া মনি বলেন, ‘মান-অভিমান থাকলেও কাজের জায়গায় আমরা সবসময় পেশাদার। আবার একসাথে ক্যামেরার সামনে দাঁড়াতে পেরে ভালো লাগছে। দর্শকদের জন্য এটা একটা সারপ্রাইজ হতে যাচ্ছে।’
রিচালক জানান, এই গানের মাধ্যমে শুধু একটি সিনেমার দৃশ্য নয় বরং একটি সম্পর্কের নতুন শুরুও তুলে ধরা হয়েছে। গানের শুটিংয়ে স্থানীয় জনসাধারণের ভিড়ও ছিল চোখে পড়ার মতো। শাওন আশরাফ পরিচালিত ‘আইল্লা চোরা’ আরও অভিনয় করেছেন চিত্রনায়িকা একা, চিত্রনায়িকা নিশু, কাজী হায়াৎ, আনোয়ার সিরাজী, পীরজাদা হারুন, জ্যাকি, গাংগুয়া, আইরিন, পরান, এবিএম সোহেল রশিদ, অলি, অলিসহ অনেকেই। সিনেমাটি মুক্তি পাবে আগামী বছর।