নাজমুল হাসান পাপনের বিসিবিতে জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ থেকে মনোনীত পরিচালক ছিলেন জালাল ইউনুস ও আহমেদ সাজ্জাদুল আলম ববি। গতবছরের ৫ আগস্টের পর তাদেরকে সরিয়ে ফারুক আহমেদ ও নাজমুল আবেদীন ফাহিমকে বিসিবিতে মনোনয়ন দেয় জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ। ফারুক আহমেদ হন বিসিবি সভাপতি। কয়েক মাস পর ফারুক আহমেদের ওপর আস্থা হারিয়ে আমিনুল ইসলাম বুলবুলকে মনোনয়ন দেয় পরিষদ। তিনি হন বিসিবি সভাপতি।
বিসিবি নির্বাচনে বুলবুলকে বিভাগীয় ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার ক্যাটাগরিতে নির্বাচনের সুযোগ দেয়া হয়। নাজমুল আবেদীন ফাহিমকে করা হয় ঢাকা জেলা ক্রীড়া সংস্থার কাউন্সিলর।
নতুন নির্বাচনে জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ থেকে পরিচালক মনোনয়ন দেয়া হয়েছে দুই ব্যবসায়ী এম. ইশফাক আহসান ও ইয়াসির মোহাম্মদ ফয়সাল হককে।
ইশফাক আহসান টেক্সটাইল ব্যবসা প্রতিষ্ঠান আহসান গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক। আর ইয়াসির মোহাম্মদ একই ধরনের ব্যবসা প্রতিষ্ঠান চৈতী গ্রুপের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক।