কী ঘটেছে কলকাতায়, জানালেন মোশাররফ করিম

ভারতের পশ্চিমবঙ্গেও জনপ্রিয় হয়ে উঠছেন বাংলাদেশের জাঁদরেল অভিনেতা মোশাররফ করিম। তবে কোনো পেশাগত ব্যস্ততা বা শুটিংয়ের জন্য নয়, শুধু ব্যক্তিগত অবকাশ যাপনে বর্তমানে কলকাতায় অবস্থান করছেন তারকা দম্পতি মোশাররফ করিম ও জুঁই। আগামী তিন-চারদিনের মধ্যেই তাদের ঢাকায় ফেরার কথা রয়েছে। 

কিন্তু এরইমধ্যে 'অপ্রীতিকর' পরিস্থিতির মুখে পড়েছেন তিনি! মঙ্গলবার (১৬ জুন) সকালে খবরটি চাউর হয় সোশ্যাল মিডিয়ায়। এরপর তা সংবাদ মাধ্যমেও উঠে আসে। ছড়ানো খবরে দাবি করা হয়, স্ত্রী ও অভিনেত্রী রোবেনা রেজা জুঁইয়ের সঙ্গে কলকাতায় গেছেন অভিনেতা। সেখানেই নাকি মোশাররফের ওপর চড়াও হওয়ার চেষ্টা করেছে আওয়ামী লীগ সমর্থিত কিছু লোক। 

এক সাংবাদিকের ফেসবুক পোস্ট থেকে বিষয়টি ছড়ায়। এরপর থেকে বিষয়টি নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নানারকম চর্চা হচ্ছে। এ বিষয়ে অভিনয়শিল্পী সংঘের সঙ্গে যোগোযোগ বরলেও তারা ঘটনার তেমন কিছুই জানেন না  জানেন না বলে মন্তব্য করেছেন। 

তবে মোশাররফ করিম গণমাধ্যমকে জানালেন, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে যেমনটা ছড়িয়েছে, তেমন কিছু ঘটেনি। গুঞ্জনে কান না দেওয়ার আহবান জানিয়ে এই অভিনেতা বলেন, ‘ফেসবুকে নানা কথাই রঙ চড়িয়ে ছড়ানো হয়, কিন্তু একটা সংবাদ লেখার মতো যতটুকু উপাদান প্রয়োজন, ততটুকু এই ঘটনায় নেই; বলতে গেলে তেমন কিছুই ঘটেনি।’