মিছিলে থাকা ডজনখানেক সিনেমার মধ্যে আসন্ন ঈদে মুক্তি পেতে যাচ্ছে চারটি সিনেমা তুফান, ময়ূরাক্ষী, ডার্ক ওয়ার্ল্ড, রিভেঞ্জ। এই সিনেমাগুলোর সঙ্গে এবার যুক্ত হলো আরেক সিনেমা ‘আগন্তুক’। এমনটা নিশ্চিত করেছেন সিনেমাটির পরিবেশক জাহিদ হাসান অভি।
গত সোমবার পূজা চেরী অভিনীত এই সিনেমাটি সেন্সর পেয়েছে। এখন সেটি মুক্তিতে আর কোনো বাঁধা নেই জানিয়ে জাহিদ হাসান অভি বলেন, সিনেমাটি এ বছরের ভালোবাসা দিবসে মুক্তি দিতে চেয়েছিলাম। কিন্তু দরদ আসবে জেনে আর মুক্তি দেইনি। এবার আমাদের আরেক ছবি জংলি মুক্তির কথা থাকলেও সেটি পিছিয়েছে। তাই একদম প্রস্তুত থাকা আগন্তুক ঈদে মুক্তি দিচ্ছি।
তিনি আরও বলেন, সিনেপ্লেক্স, মাল্টিপ্লেক্সে ইতোমধ্যে আলাপ করেছি। ‘আগন্তুক’ তারা প্রদর্শন করবেন বলে জানিয়েছেন।
টাইগার মিডিয়া প্রযোজিত ও সুমন ধর পরিচালিত আগন্তুক সিনেমায় পূজা চেরী ছাড়াও অভিনয় করেছেন শ্যামল মাওলা, মিলি বাশার, শিখা খান মৌ, হিল্লোল রায়, আনোয়ার শাহীন প্রমুখ।