সাইফের ওপর সন্দেহভাজন হামলাকারী গ্রেপ্তার

আপডেট : ১৯ জানুয়ারি ২০২৫, ১০:৫৪ এএম

বলিউড অভিনেতা সাইফ আলি খানকে ছুরিকাঘাত ও বাড়িতে ভাঙচুর করার অভিযোগে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে মুম্বাই পুলিশ। রোববার (১৯ জানুয়ারি) তাকে সাইফ আলী খানের বাড়ির  ৩৫ কিলোমিটার দূর থেকে আটক করা হয়।

এদিকে মুম্বাই পুলিশ দাবি করছেন আটক ব্যক্তি বাংলাদেশি নাগরিক। তিনি অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশ করেছিলেন এবং গত কয়েক মাস ধরে মুম্বাই শহরে বসবাস করছিলেন।

রোববার (১৯ জানুয়ারি) সকালে পুলিশের ডেপুটি কমিশনার দীক্ষিত গেদাম গণমাধ্যমকে জানান, বুধবার রাতে অভিনেতার বান্দ্রার বাড়িতে চুরির চেষ্টার অভিযোগে তারা একজন অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছেন। অভিযুক্তের নাম মোহাম্মদ সরিফুল ইসলাম শেহজাদ। তদন্তে জানা গেছে যে ওই অভিযুক্ত বাংলাদেশের হতে পারে। তার কাছে কোনও ভারতীয় নথি নেই।

ওই কর্মকর্তা আরও জানান, আটক ব্যক্তির কাছ থেকে কিছু জিনিস উদ্ধার করা হয়েছে,  যা থেকে বোঝা যায় যে তিনি বাংলাদেশের। তিনি অবৈধভাবে ভারতে এসেছিল এবং তার নাম পরিবর্তন করে বিজয় দাস রেখেছিল। তিনি প্রায় চার মাস ধরে মুম্বাইতে বসবাস করছে।

ভারতীয় পুলিশ এক বিবৃতি জানায়, অনুপ্রবেশকারী অভিনেতার বাড়ির পেছনের ফায়ার এক্সিট দিয়ে ভেতরে প্রবেশ করে। পরে বাসার কাজের মেয়ে তাকে দেখে চিৎকার করে। তখন সাইফ আলী খান সামনে চলে আসলে হামলাকারী তাকে ছয়বার ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যান।  পরে অভিনেতাকে দ্রুত কাছের লীলাবতী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। 

বিবৃতি আরও বলা হয়, ডাকাত টাকা চেয়েছিল। টাকা দিতে অস্বীকার করায় কাজের মেয়ে জুনু এবং সাইফ আলী খানের ওপর হামলা করা হয়। প্রযুক্তির সহায়তার প্রমাণের ভিত্তিতে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। অভিযুক্তের বিরুদ্ধে অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশের বিষয়েও অভিযোগ আনা হয়েছে।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত