রাজধানীর কড়াইল বস্তিতে পূর্বশত্রুতার জের ধরে হোসেন আলী (২৮) নামে এক যুবক গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। রবিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১টার দিকে বনানী কড়াইল বস্তির কুমিল্লা পট্টিতে এ ঘটনা ঘটে। আহত অবস্থায় স্বজনরা তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসেন।
হাসপাতালে আহত হোসেন আলী বলেন, তার বাসা কড়াইল বস্তির কুমিল্লা পট্টিতে। ওই এলাকায় ইন্টার্নেট কোম্পানিতে কাজ করেন তিনি। একই এলাকায় তার বন্ধু এরশাদের কাছ থেকে বেশ কয়দিন আগে দুই হাজার টাকা ধার নেন। এক হাজার টাকা পরিশোধ করলেও আরও এক হাজার টাকা পরে দিবেন বলে এরশাদকে জানান।
তিনি বলেন, রবিবার এরশাদ ও তার ভাই খোকা দুজন টাকার জন্য আমার বাসায় আসেন। তাদের টাকা পরে দেব বললে তর্কাতর্কির এক পর্যায়ে খোকা তার পেটে গুলি করে পালিয়ে যায়।
ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ক্যম্পের (ইনচার্জ) মো. ফারুক জানান, দুপুরে বনানী থেকে এক যুবক গুলিবিদ্ধ হয়ে হাসপাতালে এসেছেন। তার পেটের ডান পাশে একটি গুলিবিদ্ধ হয়েছে। তাকে ভর্তি রেখে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। ঘটনাটি বনানী থানা পুলিশ তদন্ত করছে।