বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ১০ বৈশাখ ১৪৩২
দেশ রূপান্তর

খুলনায় হত্যা মামলার আসামির মরদেহ উদ্ধার

আপডেট : ০২ মার্চ ২০২৫, ১২:৫৪ পিএম

খুলনার মাংস ব্যবসায়ী আরিফ হত্যা মামলার ১ নম্বর আসামি জুয়েল শেখের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার (২ মার্চ) সকাল সোয়া ৯ টার দিকে রূপসা উপজেলার সেনের বাজার এলাকার নদীর চর এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। কসাই জুয়েল উপজেলার সিংহের চর আইচগাতী এলাকার বাসিন্দা জহুর শেখের ছেলে।

মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে রূপসা থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মাহফুজুর রহমান বলেন, রূপসা উপজেলার সেনের বাজার এলাকার মাংস বিক্রির টাকাকে কেন্দ্র করে শুক্রবার সন্ধ্যায় ৩ কসাইয়ের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষের একপর্যায়ে জুয়েল শেখ ও রুবেল শেখ মাংস ব্যবসায়ী আরিফকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে গুরুতর জখম করে। এ ঘটনার পরপর স্থানীয়রা কসাই জুয়েল শেখকে ধাওয়া দিলে আত্মরক্ষার্থে সে নদীতে ঝাঁপ দেয়। পরবর্তীতে তার আর কোনো সন্ধান পাওয়া যায় না। রবিবার সকাল সোয়া ৯ টার দিকে নদীতে ভাসমান মরদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দিলে কসাই জুয়েল শেখের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

গত শুক্রবার সন্ধ্যায় খুলনার সদর এলাকার মাংস ব্যবসায়ী আরিফ রূপসা উপজেলার সেনের বাজার এলাকার রুবেলে মাংসের দোকানে টাকা আনতে যায়। সেখানে গেলে মাংস বিক্রেতা জুয়েল ও রুবেলের সাথে আরিফের কথা কাটাকাটি এবং ধস্তাধস্তি হয়। একপর্যাযে তারা দুই ভাই আরিফকে ধারালো চা পাতি দিয়ে মাথায় আঘাত করে। প্রথমে তাকে খুলনা সদর হাসপাতালে এবং পরে খুলনার একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিলে সেখানে তার মৃত্যু হয়।

সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত আলোচিত