সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২
দেশ রূপান্তর

নরসিংদীতে ঘরে ঢুকে গৃহবধূকে ধর্ষণ,  ভিডিও ধারণ

আপডেট : ২০ মার্চ ২০২৫, ০৪:১১ পিএম

নরসিংদীর রায়পুরায় নিজ ঘরে ঢুকে গৃহবধূকে ধর্ষণ, ভিডিও ধারণ ও হত্যার হুমকিদাতা রাকিব মিয়াকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১১। বুধবার (১৯ মার্চ) রাতে কিশোরগঞ্জের ভৈরব থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় ভিডিও ধারণকৃত ফোনসহ দুটি মোবাইল উদ্ধার করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ)  দুপুরে র‍্যাব-১১ সিপিএসসি নরসিংদী ক্যাম্পে এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এসব তথ্য জানান র‌্যাব-১১ নরসিংদী এর ক্যাম্প কমান্ডার সাদমান ইবনে আলম।

গ্রেপ্তার রাকিব মিয়া রায়পুরা উপজেলার আমিরগঞ্জ ইউনিয়নের রহিমাবাদ এলাকার রতন মিয়ার ছেলে। তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় মাদকসহ একাধিক মামলা রয়েছে। এছাড়া তিনি এলাকায় চিহ্নিত মাদক কারবারি।

সাদমান ইবনে আলম জানান, গত রবিবার রাতে রায়পুরার এক গৃহবধূকে নিজ বাড়িতে একা পেয়ে ধর্ষণ করে রাকিব। এ সময়  ভিডিও ধারণ করে তার এক সহযোগী এবং অপর সহযোগী দরজায় দাড়িয়ে পাহারা দেয়। পরে ঘটনাটি কাউকে জানালে স্বামী-স্ত্রী এবং তিন সন্তানকে একসঙ্গে জবাই করে হত্যা করার হুমকিও দেয় তারা। এ ঘটনার পরদিন (১৭ মার্চ) রাতে ভুক্তভোগীর ছেলে বাদী হয়ে ধর্ষক রাকিব মিয়াসহ অজ্ঞাত আরও দুজনকে আসামি করে রায়পুরা থানায় একটি মামলা দায়ের করে ৷ 

পরে আসামিদের গ্রেপ্তারে নামে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা। গোপন তথ্যের ভিত্তিতে বুধবার রাতে র‍্যাব-১১ সিপিএসসি নরসিংদী এবং র‍্যাব-১৪ ভৈরবের দুটি টিমের যৌথ অভিযানে রাকিবকে কিশোরগঞ্জের ভৈরব উপজেলার পলতাকান্দা এলাকার মাইনু মোল্লার বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করে। এ সময় তার তার কাছ থেকে ধর্ষণের ভিডিও ধারণের মোবাইলসহ দুটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করে র‍্যাব। পরে তার কাছ থেকে বাকি আসামিদের পরিচয় পাওয়া যায়। তদন্তের স্বার্থে এখনি তাদের পরিচয় প্রকাশ করা যাচ্ছে না। আসামিকে রায়পুরা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত আলোচিত