সারা দেশে কম-বেশি বৃষ্টিপাতের পূর্বাভাস

আপডেট : ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৫৬ এএম

ঢাকাসহ সাত বিভাগে কম-বেশি বৃষ্টিপাতের পূর্বাভাস দিয়েছে আবহাওয়া অফিস। কোথাও কোথাও আবার ভারী বৃষ্টি হওয়ার কথা বলা হয়েছে।

বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় ৬টা থেকে পরবর্তী ১২০ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে এ তথ্য জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।

বৃষ্টিপাতের তথ্য অনুযায়ী, রংপুর, ময়মনসিংহ, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় এবং রাজশাহী, ঢাকা, খুলনা ও বরিশাল বিভাগের দু’এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারী ধরনের বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। একই সময় সারা দেশের কোথাও কোথাও মাঝারী ধরনের ভারী বৃষ্টি হওয়ার সম্ভবনা রয়েছে।   

আবহাওয়া বুলেটিনে বলা হয়, সারা দেশে দিনে ও রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে। মঙ্গলবার দেশে সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল সিলেটের ৩৬ দশমিক ২ ডিগ্রি সেলসিয়াস এবং সর্বোনিম্ন তাপমাত্রা ছিল সিলেটের শ্রীমঙ্গলে ২৩ দশমিক ৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস।  

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত