স্বামী ভেবে সঙ্গম, পরে বুঝলেন ধর্ষণ, আটক ১

গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার চরমানিকদাহ গুচ্ছ গ্রামে এক বুদ্ধি প্রতিবন্ধি নারী ধর্ষণের শিকার হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। রোববার রাতে তাকে সুকৌশলে ধর্ষণ করা হয় বলে ওই নারী থানায় অভিযোগ করেছেন।

সদর থানা পুলিশ ধর্ষক শিমুল (২৫) কে গ্রেপ্তার করেছে। তার বাড়িও একই এলাকায়। তার পিতার নাম শাহজাহান মোল্লা। সে একজন রাজমিস্ত্রি।

জানা গেছে, ধর্ষিতা ওই নারীর স্বামী শহরে একজন পুরি বিক্রেতা। তার বাড়ি ফিরতে রাত হয়। রোববার রাত সাড়ে ১০টার দিকে তিন সন্তানের জননী ওই নারী ঘরে ঘুমিয়ে ছিলেন। স্বামী ঘরে না থাকার সুযোগে শিমুল মোল্লা ঘরে ঢুকে স্বামী সেজে তার সাথে বিছানায় মিলিত হয়। কিন্তু, কিছুক্ষণ পরেই ওই নারী বুঝতে পারে ওই লোক তার স্বামী নয়।

রাত ১২টার দিকে তার স্বামী বাড়ি ফিরে আসলে বিষয়টি তার স্বামীকে জানায়। পরে সোমবার দুপুরে এ বিষয়ে পুলিশকে জানালে পুলিশ ওই ধর্ষককে গ্রেপ্তার করে।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুল ইসলাম জানান, এ বিষয়ে মামলা দায়ের হয়েছে। অভিযুক্ত শিমুল মোল্লা প্রাথমিক ভাবে পুলিশের কাছে এ ঘটনা স্বীকার করেছে।

ভিকটিমের ডাক্তারি পরীক্ষা করাতে গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে হয়েছে বলে জানান ওসি।