ঋণের চাপে দুই সন্তানকে হত্যার পর ফাঁস নিলেন মা

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদীখানে ঋণের চাপে দুই শিশু সন্তানকে হত্যার পর গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করেছেন মা। আজ রবিবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে জেলার সিরাজদীখান উপজেলার কেয়াইন ইউনিয়নের উওর ইসলামপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে বেলা ১১ টার দিকে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে বসতঘর থেকে মা ও দুই শিশু সন্তানের লাশ উদ্ধার করে। নিহতরা হচ্ছে মা সায়মা বেগম (৩৩), তার মেয়ে ছাইমুনা (১১) ও ছেলে তাওহীদ (৭)। নিহত সায়মা বেগমের স্বামী আলী মিয়া সৌদি আরব প্রবাসী।

পুলিশ ধারণা করছে প্রথমে দুই সন্তানকে বিষপানে মৃত্যু নিশ্চিত করে মা। পরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন সায়মা।

নিহত সায়মার জা রোজিনা আক্তার জানান, সে ঋণগ্রস্ত ছিল বিভিন্ন সময় বিভিন্ন এনজিও থেকে সুদের টাকা নিত।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সিরাজদিখান সার্কেল) মোস্তাফিজুর রহমান রিফাত জানান, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে পুলিশ দুই শিশু সন্তানসহ মায়ের লাশ উদ্ধার করে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণের করা হয়েছে।

তিনি বলেন, ঋণের চাপে দুই শিশু সন্তানসহ মা আত্মহত্যা করেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। তদন্ত শেষে বিস্তারিত জানানো হবে।