ইপিডির প্রতিনিধি দলের সঙ্গে মির্জা ফখরুলের বৈঠক

ইউরোপিয়ান পার্টনারশিপ ফর ডেমোক্রেসি (ইপিডি)’র প্রতিনিধি দলের সঙ্গে বৈঠক করেছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

আজ বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) বিকেলে গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

ইউরোপিয়ান পার্টনারশিপ ফর ডেমোক্রেসির প্রতিনিধি মাইকেলস লিডা উয়ার ও ম্যাট ব্যাকেনসহ ৩ সদস্যের প্রতিনিধি দল বিএনপি মহাসচিবের সঙ্গে এ বৈঠকে অংশ নেন।

বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান জানান, বিএনপির মহাসচিব ছাড়াও বৈঠকে অংশ নিয়েছেন দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য ও চেয়ারপারসন ফরেন অ্যাফেয়ার্স অ্যাডভাইজারি কমিটি সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক ও চেয়ারপারসনের পররাষ্ট্রনীতি বিষয়ক বিশেষ সহযোগী উপদেষ্টা কমিটি সদস্য শামা ওবায়েদ ও বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য জেবা খান।