শিবচর উপজেলা বিএনপির ১৭ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা

দীর্ঘ নয় বছর পর মাদারীপুরের শিবচর উপজেলা বিএনপির নতুন আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। রবিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) রাত ৮ টার দিকে জেলা বিএনপি কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এ কমিটি প্রকাশ করেন জেলা নেতারা।

নতুন কমিটিতে আহ্বায়ক নির্বাচিত হয়েছেন শাহাদাত হোসেন এবং সদস্য সচিবের দায়িত্ব পেয়েছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্রনেতা ও ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি সোহেল রানা।

এছাড়া যুগ্ম আহ্বায়ক পদে রয়েছেন নাদিরা মিঠু, জহোর গোমস্তা, শাজাহান মোল্লা, মোতাহার হোসেন হাওলাদার ও শহিদুল ইসলাম দিপু।

কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন—নুর উদ্দিন মোল্লা, আবু জাফর চৌধুরী, ইয়াজ্জেম হোসেন রোমান, আবুল বাসার সিদ্দিকী, মাহবুব মাদবর শহীদ চেয়ারম্যান, মো. সিরাজুল ইসলাম, বাকাউল করিম খান বাকা খান, মো. ইথু চৌধুরী, শামীম চৌধুরী ও হান্নান মিয়া।

সংবাদ সম্মেলনে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট  জাফর আলী মিয়া নতুন কমিটি ঘোষণা করেন এবং অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব জাহানদার আলী জাহান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা যুবদলের সভাপতি ফারুক বেপারী, জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মেহেদী হাসান জাকির ও সদস্য সচিব কামরুল হাসানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

নবনির্বাচিত কমিটির সদস্য সচিব সোহেল রানা জানান, আমরা বিএনপিকে আরও গতিশীল করার জন্য কাজ করব। এবং তিনি বিএনপির সকল নেতাকর্মীদের কাছে সহযোগিতা কামনা করেছেন।

স্থানীয় বিএনপি নেতারা জানান, দীর্ঘদিন শিবচরে সাংগঠনিক কাঠামো না থাকায় দলীয় কার্যক্রম স্থবির হয়ে পড়েছিল। নতুন নেতৃত্ব ঘোষণার ফলে তৃণমূলে বিএনপির কর্মকাণ্ডে নতুন গতি সঞ্চার হবে বলে তারা আশা প্রকাশ করেন।