গজারিয়ায় নারীর মরদেহ উদ্ধার

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় এক নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করছে পুলিশ। বুধবার (২৭ মে) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে উপজেলার বালুয়াকান্দি ইউনিয়নের শান্তিনগর গ্রাম থেকে ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। জানা গেছে নাদিয়া আক্তার (২২) এক সন্তানের জননী। তিনি শান্তিনগর গ্রামের গিয়াস উদ্দিন ব্যাপারীর ছেলে সিয়াম ব্যাপারীর স্ত্রী। তাদের ইবনে সিনহা নামে দুই বছর বয়সী একটি কন্যা সন্তান রয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নারায়ণগঞ্জের বারদী এলাকার নজরুল ইসলামের মেয়ে নাদিয়া আক্তারের সঙ্গে তিন বছর আগে সিয়াম ব্যাপারীর বিয়ে হয়। সিয়াম প্রায় তিন মাস আগে সৌদি আরব থেকে দেশে ফেরেন। নারীর স্বামী সিয়াম ব্যাপারী জানান, বুধবার দুপুরে তিনি বাবাকে সঙ্গে নিয়ে কোরবানির পশু কিনতে স্থানীয় হাটে যান। বাড়িতে ফিরে জানতে পারেন,ঘরের দরজা ভেতর থেকে বন্ধ। পরে জানালা দিয়ে তাকিয়ে স্ত্রী নাদিয়াকে ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান।

কী কারণে এমন ঘটনা ঘটেছে, আমি কিছুই বুঝতে পারছি না। নিহতের শাশুড়ি আমেনা বেগম জানান, সিয়াম ও তার বাবা হাটে যাওয়ার পর নাদিয়া তার শিশু কন্যাকে তাঁর কোলে দিয়ে সাংসারিক কাজের কথা বলে নিজ কক্ষে প্রবেশ করেন।

দীর্ঘ সময় পার হলেও তিনি বাইরে না আসায় দরজা খোলার চেষ্টা করেন। একপর্যায়ে দক্ষিণ পাশের জানালা দিয়ে ফ্যানের সঙ্গে নাদিয়ার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেওয়া হয়।

খবর পেয়ে গজারিয়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে দরজা ভেঙে মরদেহ উদ্ধার করে।গজারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ কর্মকর্তা (ওসি) হাসান আলী জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানোর হচ্ছে। তদন্ত প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।