শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
দেশ রূপান্তর

এবার ‘ডন’ কার্তিক আরিয়ান!

আপডেট : ০১ এপ্রিল ২০২৪, ০৬:১৭ পিএম

এই মুহূর্তে ‘ভুলভুলাইয়া ৩’ সিনেমার শুটিংয়ে ব্যস্ত কার্তিক আরিয়ান। এরমধ্যেই যুক্ত হলেন নতুন আরেক সিনেমা। জানা গেছে, এবার তিনি ডন হয়ে ধরা দেবেন পর্দায়।

ডন হুসেন উস্তারার জীবনের গল্প নিয়ে সিনেমা নির্মাণ করতে চাচ্ছিলেন বিশাল ভরদ্বাজ। নানা কারণে সেটি হয়ে উঠছিল না। অবশেষে সব জটিলতা কাটিয়ে শুরু হতে যাচ্ছে সিনেমাটির কাজ।

জানা গেছে, সিনেমাটিতে মুখ্য চরিত্রে থাকছেন কার্তিক আরিয়ান। এটিই কার্তিক এবং বিশালের জুটির প্রথম ছবি হতে চলেছে। এমনটাই সাংবাদিক রাহুল রাউত তার এক্সের অ্যাকাউন্টে জানিয়েছেন।

সিনেমাটি প্রযোজনা করবেন সাজিদ নাদিয়াওয়ালা। এখানে কার্তিককে দেখা যাবে হুসেন উস্তারার চরিত্রে। হুসেন উস্তারা আদতে একজন নির্ভীক ডন ছিলেন যিনি দাউদ ইব্রাহিমের মুখোমুখি রুখে দাঁড়িয়েছিলেন।

সূত্রের খবর, এটা বিশাল ভরদ্বাজের সেই স্বপ্না দিদি প্রজেক্টটাই যা তিনি ইরফান খান এবং দীপিকা পাড়ুকোনকে নিয়ে বানাতে চেয়েছিলেন। এখন এই গল্পটিকে একটু টুইস্ট করে হুসেন উস্তারার চোখে দেখানো হবে। সিনেমার নাম এখনও ঠিক করা হয়নি। তবে ২০২৪ সালের সেপ্টেম্বর মাস থেকেই  কাজ শুরু হয়ে যাবে।

সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত আলোচিত