মুক্তির আগেই কত আয় করল ‘পুষ্পা ২’

আপডেট : ২৩ অক্টোবর ২০২৪, ০১:৪৩ পিএম

ভারতীয় সিনেমার দর্শক অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন যে কয়টি সিনেমার জন্য তার অন্যতম একটি ‌‘পুষ্পা ২’। এ ছবির প্রথম পার্টটি মুক্তির পর বিশ্বজুড়েই দারুণ সাড়া ফেলে। কোটি কোটি রুপি আয় করে আল্লু অর্জুন ভেঙে দেন অনেক তারকার আয়ের রেকর্ড। এখন অপেক্ষা চলছে দ্বিতীয় কিস্তির। সুকুমার পরিচালিত সিনেমাটির দ্বিতীয় কিস্তি নিয়ে কাজ শুরু হয়েছে বেশ আগেই। এর একেকটি ঝলক প্রকাশ হওয়ার পর থেকে এটি দর্শক মনে ব্যাপক সাড়া ফেলে। ভারতীয় গণমাধ্যম ইন্ডিয়া টুডে জানিয়েছে, মুক্তির আগেই ১ হাজার কোটি রুপি আয় করেছে ‘পুষ্পা ২’!

মুক্তির আগেই যেন ব্লকবাস্টার রুপ ধারণ করেছে সিনেমাটি। আল্লু আর্জুন অভিনীত সিনেমাটি নিয়ে দর্শকদের যেন আর তর সইছে না। জানা গেছে, ৫০০ কোটি রুপির এই বাজেটের সিনেমায় এখনি প্রযোজনা সংস্থা তার দ্বিগুণের অধিক টাকা আয় করে ফেলেছে।

বিভিন্ন ভাষায় মুক্তি পাওয়ার জন্য সিনেমাটির স্বত্ব বিক্রি হওয়া শুরু হয়েছে। যার মধ্যে তেলেগু ভাষায় স্বত্ব বিক্রি হয়েছে ২২০ কোটি রুপিতে। আন্তর্জাতিক পরিবেশনার স্বত্ব বিক্রি করা হয়েছে ১৪০ কোটি রুপিতে। এখানেই শেষ নয়, এই ছবির ওটিটি, স্যাটেলাইট ও সঙ্গীতের স্বত্ব বিক্রি হয়েছে মোট ৪২৫ কোটি রুপিতে। একটি ওটিটি মাধ্যম ছবিটি ২৭৫ কোটি রুপিতে কিনেছে।

ধারণা করা হচ্ছে, সিনেমাটি মুক্তির পরপরই ভারতীয় সিনেমার সকল রেকর্ড ভেঙে ফেলবে। কিছুদিন আগেই জানা গেছে যে এই সিনেমার একটি আইটেম গানে বলিউড অভিনেত্রী শ্রদ্ধা কাপুরকে দেখা যাবে।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত