কুমিল্লায় রূপায়ণ শপিং মলে মোবাইলের জমজমাট উৎসব

আপডেট : ০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৩২ পিএম

কুমিল্লার রূপায়ণ দেলোয়ার টাওয়ারে শুরু হয়েছে মাসব্যাপী সবচেয়ে বড় মোবাইল ও গেজেট মেলা। প্রযুক্তিপ্রেমীদের মিলনমেলার এই আয়োজন চলবে ১ ডিসেম্বর থেকে ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত।

সোমবার সন্ধ্যা ৬ টায় এই মোবাইল মেলার উদ্বোধন করা হয়।

০০০

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, রূপায়ণ হাউজিংয়ের এসআর, এজিএম (অপারেশন) রফিকুল হায়দার, রূপায়ণ মার্কেটের সেলস ম্যানেজার রফিকুল ইসলাম, রূপায়ণ মার্কেট কমিটির সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, আতিক এন্টারপ্রাইজের স্বত্বাধিকারী আতিক, ওয়ানপ্লাস ফ্ল্যাগশিপ স্টোরের স্বত্বাধিকারী ফয়সাল নোমান, ইজিটেকের স্বত্বাধিকারী শাহাদাত হোসাইন, Gadget 71-এর স্বত্বাধিকারী মো. এনামুল কবির, সাংহাই গ্যাজেটসের স্বত্বাধিকারী সাখাওয়াত শাওন, ইনফিনিক্স অফিশিয়াল শোরুমের স্বত্বাধিকারী মাজহারুল ইসলাম, মোবাইল টিপসের স্বত্বাধিকারী আবুল হাসান খন্দকার এবং কুমিল্লা সিটি ডিএক্সটেল শোরুমের ম্যানেজার আবু সুফিয়ান বাপ্পিসহ আরও অনেকে।

মেলায় আগত প্রতিটি দর্শনার্থী ও ক্রেতার জন্য রয়েছে নানা চমক। মোবাইল, গেজেট বা যেকোনো সার্ভিস নিলেই মিলবে নিশ্চিত উপহার। পাশাপাশি অংশ নিতে পারবেন বিশেষ র‍্যাফেল ড্র–তেও।

পুরো মাসজুড়ে র‍্যাফেল ড্রতে থাকছে ফ্রিজ, টিভি, এয়ার কুলার, ওভেনসহ মোট ৮১টি আকর্ষণীয় পুরস্কার- যা আপনার মেলাভ্রমণকে করবে আরও রোমাঞ্চকর।

মেলার সবচেয়ে মজার আয়োজন হলো দৈনিক সেলফি ক্যাম্পেইন। মোবাইল কিনুন বা না কিনুন- রূপায়ণ শপিং মলের ৪র্থ তলায় অবস্থিত সেলফি বুথে গিয়ে নিজের পছন্দমতো সেলফি তুলুন এবং ফেসবুকে পোস্ট করুন। পোস্টে অবশ্যই দিতে হবে অফিসিয়াল হ্যাশট্যাগ #Rupayancarnival2025।

মোবাইল না কিনলেও উপহার জেতার সুযোগ রয়েছে। পোস্টের লাইক, কমেন্ট ও শেয়ার- যার পোস্টে দিনের শেষে সর্বাধিক এনগেজমেন্ট থাকবে, সেই হবেন দিনের লাকি উইনার এবং পাবেন বিশেষ উপহার।

এক মাসব্যাপী এই প্রযুক্তির মহোৎসব শুধু কেনাকাটার জন্যই নয়- বরং হাসি, আনন্দ, ছবি, স্মৃতি আর পুরস্কারে ভরপুর একটি অভিজ্ঞতা।

পরিবার–বন্ধুদের নিয়ে চলে আসুন রূপায়ণ শপিং মলে। প্রতিদিনই থাকছে নতুন চমক, নতুন আনন্দ- আর রয়েছে জেতার সুযোগ।

রূপায়ণ শপিং মল- আপনার উৎসব, আপনার আনন্দ, আপনার বিশ্বস্ত প্রযুক্তির ঠিকানা।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত