ঈদে মোটরসাইকেলে ঘুরতে গিয়ে প্রাণ গেল দুই বন্ধুর

ঈদের দিনে মোটরসাইকেলে করে ঘুরতে গিয়ে প্রাণ হারাল অনিক (১৬) ও রিয়াদ (১৮) নামে দুই বন্ধু।

সোমবার দুপুরে ময়মনসিংহ জেলার পাগলা থানার অন্তর্গত টাঙ্গাব ইউনিয়নের ডাকবাংলা সংলগ্ন স্থানে মর্মান্তিক এক সড়ক দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। এসময় গুরুতর আহত হয় তাদের সঙ্গে থাকা অপর বন্ধু আশিক (১৭)।

হতাহত সবার বাড়ি কিশোরগঞ্জ জেলার পাকুন্দিয়া উপজেলার চরফরাদী ইউনিয়নের গাংধোয়ারচর গ্রামে।

নিহতদের মধ্যে অনিক গাংধোয়ারচর গ্রামের হুমায়ুন মিয়ার ছেলে ও রিয়াদ একই গ্রামের মোস্তফা মিয়ার ছেলে। অনিক মির্জাপুর শহীদ আলাউদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্র ও রিয়াদ পাকুন্দিয়া সরকারি কলেজে অধ্যয়নরত ছিল। গুরুতর আহত আশিক ওই গ্রামের আবদুর রশিদের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঈদের নামাজ শেষে মোটর সাইকেল নিয়ে ঘুরতে বের হয় তিন বন্ধু। ঘুরতে ঘুরতে তারা টাঙ্গাব ইউনিয়নের ডাকবাংলা এলাকায় গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনার শিকার হয়। মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে পড়ে যায়।

এতে ঘটনাস্থলেই মারা যায় অনিক ও রিয়াদ। গুরুতর আহত হয় আশিক। পরে আশিককে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে চিকিৎসা দেয়া হয়।

পাগলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহিনুজ্জামান খান দুর্ঘটনায় দুজন মারা যাওয়ার তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।