কোথায় বসবে কৃতি-পুলকিতের বিয়ের আসর!

আপডেট : ১৩ মার্চ ২০২৪, ০১:২৫ পিএম

২০১৯ সাল থেকে প্রেম করছেন বলিউড তারকা পুলকিত সম্রাট ও কৃতি খারবান্দা। তবে দুজনের কেউই তাদের প্রেমের কথা আনুষ্ঠানিকভাবে স্বীকার করেননি। প্রেমের গুঞ্জনের মধ্যেই প্রকাশ্যে আসে তাদের বাগদানের খবর। তবে সব গুঞ্জন পেছনে ফেলে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হতে যাচ্ছেন পুলকিত-কৃতি।

ভারতীয় সংবাদ সংস্থা এএনআই জানিয়েছে, আগামী ১৫ মার্চ বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হবেন পুলকিত সম্রাট ও কৃতি খারবান্দা। হরিয়ানার আইটিসি গ্র্যান্ড ভারতে বসবে বিয়ের আসর।

আরও জানা গেছে, বুধবার থেকে শুরু হয়ে বিয়ের অনুষ্ঠান চলবে ১৬ মার্চ পর্যন্ত। বিয়েতে বর-কনের পরিবার ও ঘনিষ্ঠ বন্ধুরা উপস্থিত থাকবেন।

পুলকিত-কৃতির জন্ম দিল্লিতে। তাদের আত্মীয়স্বজন এনসিআর এলাকায় বসবাস করেন। আর এ জন্য বিয়ের ভেন্যু হিসেবে এটিকে বেছে নিয়েছেন তারা।

একটি সূত্র হিন্দুস্তান টাইমসকে জানায়, পুলকিত-কৃতি ঘরোয়া আয়োজনে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করার পরিকল্পনা করেছেন। কারণ বিশেষ দিনটি পরিবার ও বন্ধুদের সঙ্গে শেয়ার করতে চান। তাদের বিয়েতে বেশ কজন তারকা অতিথি থাকবেন। তারা হলেন ফারহান আখতার, শিবানি, জোয়া আখতার, আলী ফজল, রিচা চাড্ডা, লাভ রঞ্জন, রিতেশ সিধওয়ানি, মিকা সিং, বরুণ শর্মা।

২০১৪ সালে সালমান খানের রাখি বোন শ্বেতা রোহিরাকে বিয়ে করেন পুলকিত সম্রাট। কিন্তু বছর ঘুরতেই বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নেন তারা।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত