বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ৩০ বৈশাখ ১৪৩২
দেশ রূপান্তর

নির্বাচন করে সভাপতি হতে চান ফারুক

আপডেট : ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ১০:২১ পিএম

এবার বিসিবির নির্বাচনে পরিচালক পদে লড়াই করতে চান বোর্ডের বর্তমান সভাপতি ফারুক আহমেদ। চলতি বছরের অক্টোবরে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। সেখানে এবার লড়াই করবেন বলেই নিজেই ইচ্ছা প্রকাশ করেন।

যুক্তরাষ্ট্র ভিত্তিক বাংলা সম্প্রচার মাধ্যম ঠিকানা টেলিভিশনের 'ঠিকানায় খালেদ মহিউদ্দিন' অনুষ্ঠানে সাক্ষাৎকার প্রদানকালে তিনি এই ইচ্ছার কথা জানান। বর্তমানে তিনি জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ মনোনীত পরিচালক হয়ে বোর্ডে আছেন।

নির্বাচন নিয়ে প্রশ্নের জবাবে ফারুক আহমেদ বলেন, 'বোর্ডে একটা বড় ধরনের দুর্নীতি হয়েছে। এখনো বাইরে থেকে সেই পক্ষটা চেষ্টা করে যাচ্ছে। তারা আমায় ভালো করেই চিনে। আমার বিরুদ্ধে দু চার লাইন কলাম লিখলে ফারুক ভাই হয়তো রিজাইন দিয়ে চলে যাবে। কারণ তার কোনো এজেন্ডা নেই। কিন্তু এবার আর আমি তাদেরকে সেই সুযোগ দেব না। আমি চেষ্টা করব বিসিবির পরিচালক পদে নির্বাচনে লড়াই করার।'

সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত আলোচিত