লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে মাদক ব্যবসায় বাঁধা দেওয়ায় হজরত আলী দেওয়ান (৭৫) নামে এক বৃদ্ধা বাবাকে কুপিয়ে হত্যা করে ছেলে। বুধবার (১১ জুন) রাতে রায়পুর উপজেলার ২নং চরবংশী ইউনিয়নের উত্তর চরবংশী গ্রামের দেওয়ান বাড়িতে ঘটনা ঘটেছে। ঘটনার পর পরই পলাতক রয়েছে ছেলে মামুন (৩০)।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, নিহত আলী দেওয়ানের ছোট ছেলে মামুন মাদকাসক্ত এবং মাদক ব্যবসায়ীর সাথে জড়িত। গত কয়েকদিন আগে মাদক মামলায় পুলিশ তাকে আটক করে জেল হাজতে প্রেরন করে। ঈদের আগে জামিনে মুক্তি পেয়ে পুনরায় মাদক ব্যবসা করে। এইসব নিয়ে বাবা ছেলের মধ্যই কথাকাটাকাটি হয়। তার বাবা এশার নামাজের ওজু করার সময় টিউবওয়েলের কাছে গেলে পিছন থেকে ধারালো দা দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা করে। ঘটনারস্থলেই তার মৃত্যু হয়। তার চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে এলে মামুন অন্ধকারের সুযোগে পালিয়ে যায়।
রায়পুর থানার ভারপ্রপ্ত কমর্কতা নিজান উদ্দিন বলেন, মামুন মাদক ব্যবসায়ী ও সেবন করতো বলে তার বাবা এই সব কাজে বাধা দেন। এ ব্যপারে কথাকাটির একপর্যায়ে ধারালো দা দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে বাবাকে হত্যা করা হয় মামুন। লাশ উদ্বার করে সদর হাসপাতালে মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। ঘাতক ছেলে পালাতক রয়েছে। তাকে ধরতে অভিযান চলছে বলে জানান তিনি।