সোনাগাজীতে অস্ত্রসহ ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার

আপডেট : ২০ জুলাই ২০২০, ১২:৩৬ পিএম

সোনাগাজী উপজেলা ছাত্রলীগর সাবেক যুগ্ম- আহ্বায়ক সাইদ আনোয়ারকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব।

সোমবার রাতে তাকে পৌরসভার জিরো পয়েন্ট থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান র‌্যাব-৭ ফেনী ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত অধিনায়ক নুরুজ্জামান।

তিনি দাবি করেন, গ্রেপ্তারের সময় সাইদ আনোয়ারের কাছ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল ও দুই রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে শামিম হত্যা মামলার গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রয়েছে।

গ্রেপ্তার সাইদ আনোয়ার সোনাগাজী উপজেলার আমিরবাদ ইউনিয়নের সোনাপুর গ্রামের তিনবাড়িয়া এলাকার হানিফের ছেলে।

আধিপত্য বিস্তার নিয়ে ওই এলাকায় সরকার দলের দুই পক্ষের মাঝে অনেকদিন ধরে বিরোধ চলছে। এলাকায় এক পক্ষের নেতৃত্ব দেন সাইদ আনোয়ার।

তবে তার পরিবার ও ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী একাধিক ব্যক্তি নাম প্রকাশ না করার শর্তে জানান, রাত সাড়ে ৯টার দিকে সাইদ আনোয়ার আমিরবাদ ইউনিয়নের বাদামতলী বাজার থেকে মোটরসাইকেলযোগে সোনাপুর বাজারের দিকে যাচ্ছিলেন।

পথে বৃষ্টি শুরু হলে আমতলা নামক স্থানে থেমে স্থানীয় ফয়েজের দোকানে বসেছিলেন। কিছুক্ষণ পর র‌্যাব এসে তাকে তল্লাশি করে গাড়িতে তুলে নিয়ে যায়। ঘটনাস্থলে তার কাছে কোনো অস্ত্র উদ্ধার করতে দেখেননি জানান তারা।

সোনাগাজী মডেল থানার ওসি সাজেদুল ইসলাম জানান, আনোয়ারের বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত