নৌকা ও হাতি প্রতীক মানুষের আস্থা হারিয়েছে: খেলাফত মজলিস প্রার্থী মামুন

আপডেট : ১১ জানুয়ারি ২০২২, ০৭:২৭ পিএম

গ্যাস, বিদ্যুৎ ও পানির সমস্যা নিরসনসহ বন্দরবাসীর উন্নয়নে শীতলক্ষ্যা সেতু করা হবে বলে জানিয়েছেন খেলাফত মজলিস মনোনীত নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের মেয়র প্রার্থী সিরাজুল মামুন।

মঙ্গলবার (১১ জানুয়ারি) দুপুরে সিটি করপোরেশনের বন্দর উপজেলায় বিভিন্ন ওয়ার্ডে গণসংযোগে দেওয়াল ঘড়ি প্রতীকে ভোট চেয়ে মানুষকে এ প্রতিশ্রুতি দেন তিনি।

খেলাফত মজলিসের মনোনীত প্রার্থী এবিএম সিরাজুল মামুন নাসিক নির্বাচনে দিন-রাত মত-বিনিময়সহ মানুষের দ্বারে দ্বারে ভোট প্রার্থনা করছেন এবং গণসংযাগ করছেন বলে জানান।

মঙ্গলবার গণসংযোগে তিনি বলেন, নির্বাচনের দিন যত ঘনিয়ে আসছে তত শঙ্কা বাড়ছে এবং আতংক বিরাজ করছে। সরকার দলীয় ঘোষিত প্রার্থী ও অঘোষিত প্রার্থীদের বক্তব্যে মানুষ ভীত সন্ত্রস্ত্র হয়ে পড়ছে। নৌকা ও হাতি প্রতীক ইতিমধ্যেই মানুষের আস্থা হারিয়ে ফেলেছে। মানুষ এখন বিকল্প হিসেবে উন্নয়নের স্বার্থে দেওয়াল ঘড়িকে বেছে নিচ্ছে।

সিরাজুল মামুনের সঙ্গে প্রচারণায় অংশ নেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণের খেলাফত মজলিসের সেক্রেটারি অ্যা. তাওহিদুল ইসলাম, চাঁদপুর জেলা সভাপতি মাওলানা তোফায়েল, মানিকগঞ্জ জেলা সেক্রেটারি মাওলানা ইলিয়াস আহম্মদ, নারায়ণগঞ্জ জেলার সহ-সম্পাদক হাফেজ কবির হোসেন, মহানগরের সহ-সভাপতি অধ্যাপক শাহআলম, সহ-সম্পাদক খন্দকার হাফেজ আওলাদ হোসেন, বন্দর উপজেলা সভাপতি মুফতী আবুল কাশেম, সেক্রেটারি মুফতি মাজহারুল ইসলাম, সহ-সভাপতি মাওলানা ফরিদ উজ্জামান, মাওলানা হানিফ, মুছাপুর ইউনিয়ন সভাপতি মাওলানা নজরুল ইসলাম, বন্দর ইউনিয়ন সভাপতি মাওলানা রুহুল আমীন, মজলিসের নেতা মোহাম্মদ ইলিয়াস, মোহাম্মদ শরীফ, এমদাদ হোসেন, কামরুল হাসান পায়েল, শাব্বির আহম্মেদ ও জাহিদ হাসান প্রমুখ।

×
সর্বশেষ সর্বাধিক পঠিত